Ваш IP: 54.225.3.207

Полномочия
1.
Председатель: Фадеева Е.И., представитель родительской общественности
Рассмотрение: предложений Учредителя или директора школы - о внесении изменений в Устав Школы;   - о создании и ликвидации филиалов Школы, об открытии и закрытии его представительств;  - о реорганизации или ликвидации Школы;-об изъятии имущества, закрепленного за Школой на праве оперативного управления;                                                                            -об участии школы в деятельности других юридических лиц, в том числе о внесении денежных средств и иного имущества в уставный (складочный) капитал других юридических лиц или передаче такого имущества иным образом другим юридическим лицам в качестве учредителя или участника; -проекта плана финансово-хозяйственной деятельности Школы: - об использовании её имущества, исполнении плана её финансово-хозяйственной деятельности и др.
2.
Председатель:
директор школы Татаркина С.Н.
Обсуждение и утверждение плана работы ОУ.
Принятие локальных актов.
Ориентирование деятельности педагогического коллектива на совершенствование образовательного процесса.
Акифьева Т.М., член родительского комитета
Определяет стратегию развития Учреждения
Содействует  эффективности финансово-хозяйственной деятельности Учреждения, привлечению внебюджетных средств  для обеспечения деятельности школы.
Согласовывает распределение стимулирующих выплат работникам школы.
Утверждает публичный отчёт директора школы.
Осуществляет контроль за соблюдением здоровых и  безопасных условий   обучения, воспитания и труда в Учреждении.
Участвует в рассмотрении конфликтных ситуаций между участниками образовательного процесса в рамках своей компетенции.
4.
Совет профилактики безнадзорности, правонарушений
Председатель:

Координация деятельности классных руководителей, родителей обучающихся (их законных представителей), инфраструктур социума по направлениям профилактики  безнадзорности и правонарушений, вопросам охраны прав ребенка.
Рассмотрение конфликтных ситуаций  межличностного общения  участников образовательного процесса, связанных с нарушением  прав ребенка, Устава школы и др. юридических норм в пределах компетенции с проблемами межличностного  общения участников образовательного процесса  в пределах своей компетенции.
Административный совет
Руководитель: директор Татаркина С.Н.
Информирование всех субъектов образовательного процесса об изменениях нормативно-правовой основы функционирования школы, о ходе и результатах деятельности школы.
Планирование деятельности школы на неделю, месяц, четверть, учебный год.
6.
Научно - методический совет
Руководитель: Пекарских Нина Ильинична
 Создание необходимых  условий и механизмов для совершенствования организации образовательного процесса в направлении расширения доступности, повышения качества и роста эффективности   образования, повышения качества профессионального уровня и педагогического мастерства учителей.
Предметные методические объединения
Отбор содержания и составление учебных программ по предмету с учётом вариативности и разноуровневости.
Изучение передового педагогического опыта, инновационная работа по предмету.
Организация и проведение внеурочной деятельности по предмету.
ДОО «Детландия»
Формирование лидерских качеств, активной жизненной позиции у воспитанников.
Взаимодействие с различными общественными детскими, подростковыми, детско-юношескими и молодежными организациями.

Название МО
1.
МО учителей  начальных классов
учителя начальных классов, педагог-психолог, работающий с обучающимися  1-4 кл.
Скробычева О.Н.
2.
МО учителей иностранного языка
учителя иностранного языка

Харитонова И.А.
3.
МО учителей   русского языка и литературы
учителя русского языка и литературы
Федянина Г.И.
4.
МО учителей истории, обществознания и права
учителя истории, обществознания и права
Кох Н.А.
МО учителей  физико-математического цикла
учителя математики, физики, информатики, химии
Лоцманова С.В.
6.
МО учителей здоровьесберегающего цикла
учителя, биологии, географии, физической культуры, ОБЖ, технологии
Мартынова О.С.
МО классных руководителей
классные руководители
Тахтабаева Л.Р.

Расписание работы библиотеки с читателями

9-00 – 12-00
16-00 – 17-00

(Метод. день)
8-00 – 12-00
 Работа библиотеки по заявкам:

Необходимо указать:
- ФИО, кабинет, смена;
- автор, название, к-во и т.п.;
- сроки выполнения заявки;
- другая необходимая информация.
Заявки собираются в конверт на дверях библиотеки.

Докумнты:

Положение О порядке обеспечения и выдачи учебной литературы /Скачать документ/