Ваш IP: 54.161.77.30

Руководство школы

Татаркина Светлана Никитична
Директор

Образование Томский государственный университет им. В. В. Куйбышева, специальность русский язык и литература, квалификация филолог, преподаватель русского языка и литературы, 1983г.
Общий педагогический стаж 31 год
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Кадрова Надежда Михайловна
Заместитель директора по учебной работе (5-11 классы)

Образование  Томский государственный университет   им.  В. В. Куйбышева,  специальность русский язык и литература, квалификация филолог, преподаватель русского языка и литературы,  1986г.
Общий педагогический стаж 30 лет
Награждена     Почётной грамотой Министерства образования  и науки Российской Федерации, нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации»

Кузьмина Ирина Викторовна
Заместитель директора по учебной работе (1-4 классы)

Образование  Томский государственный  педагогический институт,  специальность педагогика и методика начального обучения, 1990 г.
Общий педагогический стаж 29 лет
Высшая квалификационная категория по должности «учитель»
Награждена     Почётной грамотой Министерства образования  и науки Российской Федерации,
Нагрудным знаком "Почётный работник общего образования Российской Федерации"

Рабочий телефон: 51-30-23
Пекарских Нина Ильинична
Заместитель директора по научно-методической работе

Образование  Томский государственный  педагогический институт,  специальность педагогика и методика начального обучения, 1989 г.
Общий педагогический стаж 25 лет
Высшая квалификационная категория по должности «учитель»
Награждена  нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации»
- областного конкурса «Учительница первая моя», ТГПУ, 2011 г.
- областного конкурса лучших учителей в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», 2013 г.

Кругликов Антон Александрович
Заместитель директора по воспитательной работе

Образование  Томский государственный  педагогический университет, специальность юриспруденция, 2010 г.,  степень магистра педагогики по направлению педагогика, 2012г.
Общий педагогический стаж   3 года

Рабочий телефон: 51-37-00
Кирова Людмила Викторовна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Образование Томский  лесотехникум,   квалификация техник-плановик, 1976 г.
Стаж работы в должности зам. директора по АХР  13 лет

Рабочий телефон: 51-43-68

Педагогический (научно-педагогический) состав (2018 - 2019 учебный год) /Открыть документ/