Ваш IP: 54.225.3.207

Информация о материально-техническом обеспечении школы

В школе 26 помещений для осуществления образовательного процесса, активной деятельности, отдыха, питания и медицинского обслуживания обучающихся, общая  площадь здания 3012,5 кв.м, освещенность и воздушно – тепловой режим обеспечены в соответствии с нормативными документами.
В школе 17 учебных кабинетов, гимнастический и тренажёрный залы, библиотека, актовый зал на 154  посадочных места, столовая на 100 посадочных мест.
Все учебные кабинеты обеспечены  компьютерной и мультимедийной техникой.  необходимым наглядным и дидактическим материалами.
Имеется  компьютерный класс на  20   рабочих места. В актовом зале используется   подвесной  проектор, экран, имеется современная техника для озвучивания.
Имеется лингафонное оборудование в кабинет иностранного языка №21.
В  библиотеке  выделены  рабочие зоны с компьютером для учителей и обучающихся. Есть небольшой читальный зал на 10 мест  и книгохранилище, которое обеспечивает сохранность книжного фонда. Книжный фонд насчитывает 18010 шт. , фонд учебников – 9678 шт., научно-методическая и педагогическая литература 2800 шт.
Школа оборудована системой противопожарной безопасности. Охрану учреждения осуществляют специалисты ООО ЧООО «Баграм». Установлено видеонаблюдение, работает 23 видеокамеры. В школьном здании созданы необходимые условия для сбережения здоровья школьников.
При школе имеется уличная площадка для спортивных игр, построенная в рамках городской программы «Развитие физической культуры и спорта». Для занятий спортом закуплены лыжные комплекты, игровое оборудование и три новых спортивных тренажёра.

Оборудование учебных кабинетов, информация о средствах обучения /Открыть/

Акт технического состояния здания /Открыть/