Ваш IP: 54.161.108.158

Признание успеха педагогического коллектива

2015-2016 уч. год

Победители конкурса на получение стипендии Губернатора Томской области в 2015 году (Елегечева К.М., учитель биологии, Лоцманова С.В., учитель физики и информатики, Пекарских Н.И., учитель начальных классов)

Победители  и призёры  регионального  конкурса ТОИПКРО  «Профессиональная компетентность педагога»  (Хлебникова Е.А., Ефимова И.В.,  Байнова Е.С., учителя английского языка;

Глебова Л.К., учитель русского языка и литературы, Тюменцева С.А., учитель начальных классов)

Победитель и призёр Всероссийского дистанционного конкурса «Мой лучший урок», (портал «Ты гений» (Елегечева К.М., учитель биологии)

Участник областного конкурса «Молодой учитель-2015» (Сабельфельд А.Г., учитель математики)

Участник очного этапа конкурса «Учитель года» (Байнова Е.С., учитель английского языка)

2014-2015 уч. год

Победитель номинации «Лучшая просветительская форма проведения урока», районный конкурс на лучший родительский урок, 11 Б (кл. рук. Елегечева К.М.)

1 место  в региональном конкурсе «Профессиональная компетентность педагога», ТОИПКРО (Хлебникова Е.А., учитель английского языка, Пекарских Н.И., учитель начальных классов)

3 место в региональном конкурсе «Профессиональная компетентность педагога», ТОИПКРО (Тюменцева С.А., учитель начальных классов)

2013-2014 уч. год

Школе присвоен статус муниципальной инновационной площадки «Школа активного гражданско-правового образования»

1 место в городском смотре-конкурсе по организации школьного питания

3 место в областном конкурсе ТГПУ «Учительница первая моя» (Коптяева И.Ю., учитель начальных классов)

3 место  в областном  конкурсе персональных сайтов «Интерактивная планета», ИМЦ, ТГПУ (Пекарских Н.И., учитель начальных классов)

3 место  в XII Международном конкурсе работ школьников и преподавателей «Память о Холокосте – путь к толерантности», РЦРО (Кох Н.А., учитель истории и обществознания)

Победитель городского конкурса на получение стипендии Губернатора Томской области (Пекарских Н.И., учитель начальных классов)

2012-2013 уч. год

СОШ № 3 г. Томска - победитель конкурса приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО) для школ, реализующих инновационные образовательные программы.

Победители городского конкурса на получение стипендии Губернатора Томской области (Мартынова О.С., учитель географии, Лоцманова С.В., учитель физики и информатики)

Победитель областного конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям в рамках ПНПО (Пекарских Н.И., учитель начальных классов)

Победитель областного конкурса «Талантлив педагог-талантливы дети», ТОИПКРО (Скробычева О.Н., учитель начальных классов)

Победитель II областного фестиваля ТОИПКРО «Урок на интерактивной доске» (Мартынова О.С., учитель географии)