Ваш IP: 54.225.3.207

Конкурсы на получение премий, стипендий, денежного поощрения

Уважаемы педагоги, имеющие высокие результаты образовательной деятельности (высокие результаты обученности,  наличие победителей и призёров олимпиад, конференций, конкурсов городского, областного и выше уровней (очное участие); участие в распространении инновационного и экспериментального опыта (публикации, открытые уроки,  выступления на конференциях и др.);   результаты участия в конкурсах профессионального мастерства на городском и областном уровнях; признание общественности (благодарственные письма, отзывы и др.)!
Информируем Вас о сроках проведения конкурсов на получение премий, стипендий, денежного поощрения. Более подробную информацию можно получить у заместителя директора по НМР.
1.        Конкурс на соискание звания «Лауреат премии города Томска  в сфере образования» (сроки подачи докуметов до 14 сентября) – единовременная премия (были участниками от школы Коптяева И.Ю., Пекарских Н.И.). Организатор экспертизы Департамент образования г. Томска.

2.        Областной конкурс ТГПУ «Учительница первая моя» (участники – учителя начальных классов, выпускники факультета начальных классов или педагогического факультета). Срок проведения сентябрь – октябрь (были участниками от школы Коптяева И.Ю., Пекарских Н.И.). Организатор конкурса педагогический факультет ТГПУ. Премия ТГПУ победителю и призёрам.

3.        Конкурс на назначение стипендии губернатора Томской области (сроки подачи документов  до 15 февраля). (были участникками от школы Елегечева К.М., Мартынова О.С., Лоцманова С.В., Пекарских Н.И.). В случае победы в конкурсе документов стипендия 8 тысяч ежемесячно. Организатор Департамент образования г. Томска.

4.        Конкурс на получение денежного поощрения лучшим учителям  (сроки  подачи документов до 10 мая). Единовременная премия в зависимости от рейтинга от 200 до 90 тысяч руб. (всего по области 68 премий). Организатор экспертизы РЦРО.

5.        Конкурс на соикание премии Томской области  в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области  в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» (сроки подачи документов до 17 мая). Организатор экспертизы РЦРО.