КАЛЕНДАРЬ

СТАТИСТИКА
посещаемости
За сегодня
За 30 дней
6
1417
Ваш браузер: Неизвестный
Ваш IP: 54.161.108.158

Успехи обучающихся во внеурочной деятельности
 
 
 
Мероприятие
 
ФИО обучающегося
 
Результат
 
ФИО педагога-руководителя
Региональный конкурс мультимедийных презентаций к урокам физики Акифьев Дмитрий 3 место Лоцманова С.В.
Конференция проектных и исследовательских работ «Первые шаги»
Руднев Виктор, Кирсанов Саша, 4 В
2 место Тахтабаева Л.Р.
VIII научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения» Диланян Гарегин, Коломина Ксения, Нагина Любовь, 3 А 1 место Кузьмина И.В.
Городской  конкурс «Английский с удовольствием», ИМЦ
Леонова П., Геворкян А. – 7 кл.,  Кузьмин О. – 6 кл
 
2 место
Хлебникова Е.А.
Городская  литературная  игра  «Волшебная сила слова», ИМЦ
команда 7 кл.  в составе (Баладурин Р., Дорошенко И., Завьялова Л., Лощенко И., Трифонов М., Геворкян А.)
 
2 место
Федянина Г.И.
Городская научно-практическая конференция «Вершининские чтения», СОШ №12
Трифонов М., Зотов К., Усейнов А., Облаков Д. – 7 кл.
 
Победа в номинации
 
 «За находчивость»
Лоцманова С.В.
Областная выставка детского рисунка и плаката, Томский областной художественный музей
Шпаченко Е., 3 Б кл.
 
1 место
Скробычева О.Н.
Региональный конкурс  «Грибы нашего края», ТОИПКРО
Соколова В., 6 кл., Кучерук Д., 7 кл.
 
Победители
Елегечева К.М.
Региональный фестиваль – конкурс «Спасибо вам, мамы, за то, что вы есть…», ТОИПКРО
Климович М.,
 Глускина А., Николаева Д., Нарожная М., Савинов А., Завьялова Л., Трифонов М., Геворкян А., Медведева Е., Кучерук Д., Прощенко М.
 
Победители и призёры  в номинациях «Рисунок», «Эссе»
 
Шаркова П.А.
Федянина Г.И.
Областная метапредметная игра «Перспективы развития Томской области», Облкомприрода
Курносова А.- 6 кл., Шапшай Н., Лукьянов О.- 7 кл.
 
2 место (команда)
Елегечева К.М.
Спортивный праздник, посвящённый открыимю зимнего спортивного сезона, Администрация Ленинского района
Суворов А., Шакмурадов З., Силюкин А.
 
2 место в перетягивании каната
Строгалов В.С.
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по предметам, ДО г. Томска
Облаков Д., 7 кл.
 
1 место, обществознание
Кох Н.А.
Завьялов П., 11 кл.
 
3 место, право
Агакишаев А., 8 кл., Семёнов О., 7 кл.
 
3 место, история
 
Трифонов М., 7 кл.
 
3 место
Харитонова И.А.
Отборочный этап первенства города по настольному теннису в зачёт круглогодичной спартакиады «Здоровье»
 
 
2 место (команда)
Строгалов В.С.
Заочная областная олимпиада школьников по предметам, ТОИПКРО
Зотов Г. – 7 кл.
 
 
победитель по русскому яз.
Федянина Г.И.
Дорошенко И., Шадрин М., Николаева Д. – 7 кл.
 
призёры по русскому яз.
Салагор Р. – 6 кл.
 
победитель по  литературе
Мосунова Н.П.
 
Зотов Г. – 7 кл.
 
победитель по англ.яз.
Харитонова И.А.
Городской конкурс новогодних поделок, Центр Сибирского фольклора
Курносова А. (6 кл.), Наумова К. (5 кл.)
 
3 место
Еремеева Н. А..
VIII областная научно-практическая конференция школьников «Я изучаю природу», ТГПУ
Денисова М. – 2 кл.
Тарасенко Егор – 2 кл.
 
1 место
 
2 место
Коптяева И.Ю.
Кошкина А. – 3 кл.
 
3 место
Скробычева О.Н.
 
Внеурочные достижения обучающихся за 2011-2012 учебный год /Посмотреть документ/
 
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Мариинская средняя общеобразовательная школа №3 г.Томска
Персональные данные на Официальном сайте МАОУ СОШ №3 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках школы размещены с личного их согласия