Ваш IP: 54.173.237.152

Значимые результаты 2016-2017 уч. года

- Прошли конкурсный отбор и стали участниками форума «Таланты Сибири» (ТГУ) – 3 обучающихся (Завьялова Лина, Дорошенко Илья - 9А, Киселёв Антон- 10 кл.
- Стали призёрами заключительного этапа межвузовской олимпиады ОРМО по русскому яз. (7 чел.), по литературе (2 чел.)
- Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Завьялова Лина, 9 А )
- Победители и призёры муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады 8 человек (география, русский яз., право, литература, англ. яз., биология, ОБЖ)
- Стали призёрами многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» (ТПУ), 4 чел. (Завьялова Лина, Киселёв Антон, Носова Анастасия, Салагор Роман).
- Победители X региональной олимпиады по немецкому языку среди обучающихся г. Томска и области (ИМЦ, прогимназия Кристина)
- Призёр регионального этапа Международного «Форума вундеркиндов» по немецкому языку
- Призёры региональной конференции ТГПУ «Юные дарования» (4 чел.)