Ваш IP: 54.173.237.152

Значимые достижения 2017-2018 уч. года
- Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, участник Всероссийского этапа (4 место) (Салагор Роман, 9 Б )
- Победители и призёры муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады 5 человек (Салагор Роман, победитель по географии; Карякина Анастасия, призёр по русскому языку; Нарожная Мария призёр по истории; Миронова Анна, призёр по математике; Бойко Максим, победитель по ОБЖ)
- Призёр (2 место) многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по профилю нефтегазовое дело (ТПУ), 1 чел. (Салагор Роман,).
- победители и призёры региональной языковой олимпиады по немецкому яз. (РЦРО, Томский областной российско-немецкий дом), 1 место- Коломина К., Огангян Р.; 2 место – Кондратьева А., Большанин В., 3 место – Благий Е., Плюшина С.
- финалист регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского (Нарожная Мария)
- победитель Исследовательской олимпиады по физике, Всероссийский проект «ЭВРИКУМ», 1 этап (Салагор Роман)
- победители областной игры «День Земли», программа «Друзья таёжного края», ИМЦ, РЦРО, СОШ №53 (команда)
- призёры регионального игрового чемпионата по физике в рамках проекта «Траектория УМ: развитие школьного инженерного образования Томской области, ТОИПКРО, РЦРО, ТПУ, Хобби-центр (2 место, Глускина Анастасия, Синицын Данил, Николаева Алиса, Савинов Андрей, 10 кл.)
- победители и призёры X научно-практической конференции «Формула творчества» (1 место – Николюк Екатерина, Деревянкина Наталья, Гаврилова Ирина, 10 б; 3 место, 4 место, 6 Б)
- призёры 6 открытого международного форума «Форум вундеркиндов», РЦРО (3 место, 2 место, команда)
- призёр областного конкурса «Онегин-добрый мой приятель», Обл. библиотека им. А.С. Пушкина (3 место Самеджанова Динара, 11 Б).