Ваш IP: 54.161.108.158

04.10.2017

Поздравляем с именной стипендией администрации города Томска Салагора Романа, ученика 9 Б класса

По решению конкурсной комиссии администрации г. Томска Роман вошёл в число лучших в номинации «Умники и умницы»  и будет получать именную стипендию городской администрации в 2017-2018 уч. году.

Это очередная и заслуженная победа Романа. Салагор Роман – гордость школы. Своей устремлённостью, активностью, отличными знаниями по предметам, достижениями в исследовательских работах  Роман  подтверждал звание лучшего и становился победителем в конкурсах:

- на соискание звания лауреата Премии Законодательной Думы Томской области в номинации «Юные дарования- 2016»

- на получение премии Томской области в сфере образования и науки, здравоохранения и культуры, 2013 г.

- на звание «Ученик года» в школе, 2012г.

Информация с сайта администрации г. Томска

«Мэрия оказывает поддержку томичам в возрасте от 10 до 30 лет с отличной успеваемостью и достижениями в образовательной, научно-исследовательской, спортивной, профессиональной, культурной и социально-значимой деятельности. Размер премий составляет от 500 до 3000 рублей в зависимости от номинации. В 2017-2018 учебном году стипендии администрации Томска получат 89 молодых томичей, которые стали лучшими в номинациях «Лучший по профессии» (6 человек), «Олимпийская надежда» (10 человек), «Спортивная элита» (10 человек), «Молодежный лидер» (3), «Молодые инноваторы» (6), «Умники и умницы» (23), «Отличник года» (20) и «Юные таланты Города Томска» (11 человек)»