Ваш IP: 54.161.108.158

23.10.2017

Мы любим спорт

20 октября 2017 года для обучающихся 1-4 классов состоялся спортивный фестиваль «Мы любим спорт». Это мероприятие было запланировано в целях популяризации занятий спортом среди обучающихся, привития интереса к спорту, привлечения обучающихся к системе дополнительного образования в школе и вне школы, связанной со спортивной деятельностью.

Среди обучающихся начальной школы много любителей спорта, которые уже успели добиться высоких результатов. В рамках фестиваля состоялись творческие выступления гимнастов, каратистов, футболистов, акробатов и др. Вместе с учениками начальной школы на сцену для выступления выходили и родители 2а класса.