Ваш IP: 54.196.42.146

Уважаемые родители выпускников!

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Томской области в 2018 году Департамент общего образования Томской области совместно с центром мониторинга и оценки качества образования ТОИПКРО проведет региональные родительские собрания по вопросам проведения ГИА:

- 19.12.2017 в 18:30 «Региональное родительское собрание по вопросам проведения ГИА-9»;

- 21.12.2016 в 18:30 «Региональное родительское собрание по вопросам проведения ГИА-11». На родительские собрания приглашаются заинтересованные родители выпускников 9, 11 классов текущего года.

Участие родителей выпускников 9, 11 классов образовательных организаций г. Томска в родительских собраниях предполагается в очном режиме в актовом зале ТОИПКРО (г.Томск, ул. Пирогова, 10). Просим организовать участие не более двух родителей (на каждое родительское собрание) от каждой образовательной организации.