Ваш IP: 35.175.190.77

22.12.2017

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В ноябре-декабре 2017 года состоялись предметные олимпиады на муниципальном уровне. Наша школа была представлена на восьми  предметах: математика, английский язык, физика, русский язык, география, ОБЖ, право, литература. Стать участником олимпиады на муниципальном уровне могли только победители и призёры прошлого года и ученики, набравшие на школьном этапе количество баллов, которое соответствовало необходимому количеству баллов, утверждённому на муниципальном уровне.

Гордимся нашими победителями и призёрами!

Салагор Роман (9 класс) - победитель по географии

Бойко Максим (10 класс) – победитель по ОБЖ