Ваш IP: 54.224.99.70

21.03.2018

«Горячая линия» по вопросам профилактики  туберкулеза

В период с 19 марта по 23 марта 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет работать «горячая линия» по вопросам профилактики  туберкулеза в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом с девизом «Требуются: лидеры для мира, свободного от туберкулеза. Внеси свой вклад в историю. Останови туберкулез!».

В режиме рабочего времени можно получить консультации и задать интересующие вопросы по телефону 8-800-350-44-55 на соответствующую тематику: эпидемиологическая ситуация по туберкулезу, обязательность прохождения профилактических обследований (проба Манту, Диаскинтест, флюрография), вопросы по вакцинации против туберкулеза, меры профилактики туберкулеза и др.