Ваш IP: 54.196.42.146

22.03.2018

Литературная карусель

Межшкольная командная игра «Литературная карусель» для 1-2 классов по сказкам Ш. Перро была проведена 22 марта 2018 года на базе МАОУ Мариинская СОШ №3.

Игра проводится с соблюдением принципа сетевого взаимодействия как для участников игры, так и для организаторов. Предложенные задания направлены на формирование читательской компетенции, умение работать в команде, развитие творческих способностей. Конкурсные задания: визитная карточка, интеллектуальная разминка, устаревшие слова, узнай отрывок из сказки, пазл, кроссворд, театрализация отрывка.

С творческой заставкой выступил творческий коллектив Студия ансамблевого и сольного пения «Волна» по руководством Улитовой Н.Б. из Дома детства и юношества «Наша гавань»

Игру подготовили и провели:

1. Керова Лариса Владимировна, гл. библиотекарь МБ «Фламинго» МАУ «МБС»

2. Тюменцева Светлана Александровна, учитель начальных классов МАОУ Мариинская СОШ №3 г. Томска

В состав жюри входили:

1. Земская Елена Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №28