Ваш IP: 54.196.42.146

03.04.2018

День открытых дверей ТУСУР

Приглашаем учащихся 9-11 классов, а также родителей принять участие в Дне открытых дверей ТУСУР, который состоится 07 апреля 2018 г. в 15:00 по адресу пр. Ленина, 40 Главный корпус ТУСУР

В рамках программы участники соберут свою «футбольную сборную» из направлений и специальностей вуза, примут участие в мастер-классах и в розыгрыше памятных призов. Специально для гостей в холле главного корпуса ТУСУРа будет установлен Xbox и большой экран, где ребята смогут сами поиграть в кибер-футбол.

С учащимися встретятся проректор ТУСУРа по учебной работе Павел Ефимович Троян и начальник Отдела набора и распределения студентов Алексей Викторович Мозгунов, а также ответственные секретари отборочных комиссий, представители факультетов и профкома студентов ТУСУРа. Они расскажут об общих правилах приёма в университет в этом году, сроках приёма документов и дополнительных баллах, а также ответят на все интересующие вопросы.

Вопросы по участию в Дне открытых дверей можно задать сотрудникам приёмной комиссии ТУСУРа по номеру (3822) 900-100 или по телефону горячей линии 8 (800) 775-90-25 (звонок по РФ бесплатный).