Ваш IP: 54.92.173.9

«Горячая линия»

В период с 16 по 30 апреля 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет работать «горячая линия» по вопросам иммунизации в рамках Европейской недели иммунизации в Российской Федерации под девизом «Вакцины работают».

В режиме рабочего времени можно получить консультации и задать интересующие вопросы по телефону 8-800-350-44-55 на соответствующую тематику: о преимуществах вакцинопрофилактики, как наиболее эффективного способа защиты от инфекционных болезней на современном этапе; схемах иммунизации против тех или иных инфекций; чем опасны заболевания, прививки против которых включены в Национальный календарь прививок и Календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям; о российском законодательстве в сфере иммунопрофилактики и др.

Памятки для родителей:

Родителям о прививках /Открыть/