Ваш IP: 54.221.75.68

18.09.2018

Университетская роща ТГУ и ученики 4 Б класса

Ученики 4 Б класса 15 сентября 2018 года по заданию городской программы «Экополюс» в составе: Евсеева Дмитрия, Мурзинцева Вахи, Мисниковой Арины, Кондратьевой Алисы, Конычевой Ульяны, Шиленок Софьи и классного руководителя Шлотгауэр Светланы Анатольевны, отправились в Университетскую рощу. Им нужно было пронаблюдать за берёзой пушистой и черёмухой обыкновенной, сравнить состояние дерева и кустарника и определить баллы, которым соответствуют феносостояния объектов по таблицам, отдельно для окрашивания листвы и для листопада.

Предлагаем познакомиться с их впечатлениями /Открыть/