Ваш IP: 35.175.190.77

Юбилей школы

16 ноября завершились школьные юбилейные мероприятия большим концертом для обучающихся. Больше года учителя, ученики, родители были вовлечены в предъюбилейные события. К 155 – летнему юбилею состоялось открытие школьного музея, был выпущен сборник стихов учителя, ветерана педагогического труда, Атяшкина Виктора Яковлевича, организованы встречи с журналистами газеты и телевидения, выпускниками школы. Своих гостей школа встречала 1 и 3 ноября. Благодарим всех, кто оказался причастен к этому событию, кто дорожит своей школой и желает ей процветания.