Ваш IP: 54.236.246.85

16.02.2019

Начинается подготовка к научно-практическим конференциям на базе нашей школы: «Школьный дебют» (11-13 апреля) и к Открытым региональным литературно-краеведческим чтениям «Томск: соединяя прошлое и настоящее» (6 апреля)

Темы работ согласовываются с учителями–предметниками, классными руководителями. Обращаем внимание на значимость исследований по направлениям: «История Томска и области», «Профессии будущего», «О чём нужно знать, чтобы сохранить здоровье», «Научные слова и мои исследования в этой области», «Социальные и научные проекты» (групповые и индивидуальные) и др. Ход работы над проектом: вопрос, гипотеза, наблюдение (проектирование), результат, вывод.

Заявки на участие в конференциях принимаются до 20 марта. Организаторы конференций: «Школьный дебют» - Елегечева Капитолина Михайловна, учитель биологии, «Томск: соединяя прошлое и настоящее»- Глебова Л.К., учитель русского языка и литературы.